Вы находитесь здесь:   /   /  Демо-материалы


Демо-материалы

StyleCase (серии FF, 71, 20venti) 
EK-SC4-01
  Посмотреть в каталоге
                  

Комплексный презентационный материал, позволяющий получить наиболее полное представление об устройствах, цветовых и стилевых вариантах серий FF, 71 и 20venti.

В состав набора входят рабочие образцы термостата серии 71 и выключателей 20venti, макеты устройств управления разных серий, а также палитра доступных вариантов отделки и каталоги оборудования. Все демо-материалы расположены на специальных лотках, позволяющих сделать презентацию оборудования максимально удобной и наглядной.

 Демонстрационный материал Ekinex     Демонстрационный материал Ekinex     Демонстрационный материал Ekinex     Демонстрационный материал Ekinex     

Stylebox
EK-SB4-FF-FORM (серия FF)
EK-SB4-71-DEEP (серия 71, Deep)
EK-SB4-71-SURFACE (серия 71, Surface)
EK-SB4-20 (серия 20venti)
     Посмотреть в каталоге

Компактный презентационный материал, позволяющий получить представление о стилевых и цветовых особенностях той или иной серии выключателей ekinex, а также познакомиться с их функциональными возможностями, благодаря наличию в каждом наборе выключателя с работающим механизмом. 
Stylebox FF
  В ассортименте демо-материалов Stylebox представлены наборы по следующим коллекциям: FF, 71 Deep, 71 Surface, 20venti (версии с подсветкой клавиш и без подсветки).

В состав набора входят: выключатели соответствующей серии, клавиши, платы и рамки



           
StyleBox Stylebox 20venti
Stylebox 71/Deep
Stylebox 71/Surface
     
     
Color Ring
EK-CC-MET
(металл)
EK-CC-FEN 
(Fenix NTM)
EK-CC-PLA 
(пластик)
  Посмотреть в каталоге
Демо-набор ekinex Color Ring   Демонстрационный материал для стимулирования продаж. Представляет собой палитру всех доступных вариантов отделки,выполненных в виде прямоугольных клавиш реального размера, закрепленных на кольце. Компактный рекламный материал позволяет легко и удобно выбрать оптимальную цветовую омбинацию клавиш и стенового покрытия. Доступны палитры вариантов отделки для всех материалов: пластик, металл, Fenix NTM®.
     
Сolorbox Fenix NTM®
EK-CBF-01
  Посмотреть в каталоге
                   Демонстрационный набор, включающий в себя 2 макета выключателей FENIX NTM® и образцы материала во всех доступных цветах.  

Данный демо-набор позволяет не только познакомиться с цветовой палитрой выключателей данной линейки, но и получить наглядное представление об уникальных свойствах нанотехнологичного материала FENIX NTM®.

Состав набора:  макет из 4-х квадратных клавиш для выключателя серии FF, цвет - Серый Бромо (Grey Bromo) и 4-х прямоугольных горизонтальных клавиш и платы для выключателя 71 серии, цвет -  Серый Эфес (Grey Effeso);  цветовая палитра (6 цветов).  

COLOR_BOX_FENIX_0.jpg COLOR_BOX_FENIX_1.jpg COLOR_BOX_FENIX_3.jpg COLOR_BOX_FENIX_5.jpg  

Colorbox Pro (металл и Fenix NTM)
EK-CBP-MET-FEN

Посмотреть в каталоге
Демонстрационная папка с вариантами отделки и различными вариациями клавиш выключателей ekinex из металла и материала Fenix NTM®.

В состав набора входят: 1 работающий выключатель серии 71 в отделке Латунь, а также макеты клавиш и плат для выключателей серий FF и 71 во всех возможных вариантах отделки (материалы: металл и Fenix NTM).
 
 ekinex демо-набое Color Box Pro  ekinex демо-набое Color Box Pro  ekinex демо-набое Color Box Pro  ekinex демо-набор color box pro

 


По вопросам приобретения презентационных материалов обращайтесь в Официальное Представительство Ekinex в РФ и ЕАЭС по телефону 8-800-500-30-04 или по e-mail: info@ekinex.ru