Вы находитесь здесь:   /   /  Спортивная Федерация бокса Санкт-Петербурга


Спортивная Федерация бокса Санкт-Петербурга

Название

Спортивная Федерация бокса Санкт-Петербурга

Исполнитель

Elspace

Дата

04.03.2019

Описание проекта

Школа высшего спортивного мастерства Спортивной Федерации бокса Санкт-Петербурга - это сеть залов для занятий единоборствами и кроссфитом, в которых начинающие боксеры могут тренироваться на одной площадке с профессионалами и чемпионами бокса.

Спортивная Федерация бокса – развивающаяся сеть. На сегодняшний день в Петербурге уже работают 4 клуба сети, и ведется работа по открытию новых залов в Северной столице и Ленинградской области. Чтобы создать максимально комфортную атмосферу для тренировок, клубы оснащаются самым современным оборудованием и используют новейшие технологии.

В одном из клубов сети (340 м²), расположенном в красивейшем районе Петербурга – на Крестовском острове, интегрирована система автоматизации здания на базе стандарта KNX.
Система KNX реализует следующие функции:
- управление освещением (световые группы, сценарии),
- управление температурой,
- контроль параметров качества воздуха

В клубе установлено KNX-оборудование ekinex, выбранное владельцами сети благодаря его универсальному технологичному дизайну и широкой функциональности.

Стильный выключатель EK-ED2-TP используется для управления освещением и контроля температуры на первом этаже здания. Мультисенсор ekinex® EK-ET2-TP используется для контроля температуры и влажности воздуха, а также уровня содержания в нем углекислого газа. Все измеряемые параметры выводятся на iPad. iPad также используется для управления освещением, музыкой и видеонаблюдением во всех помещениях здания.
Функция управления освещением реализована на базе 16/8 канального активатора ekinex EK-FF1-TP.

К списку проектов