Вы находитесь здесь:   /   /  Фотоотчет с выставки Hi-Tech Building 2018


Фотоотчет с выставки Hi-Tech Building 2018

29/10/2018 14:22:10

На прошлой неделе в Москве состоялось одно из самых значимых событий в сфере автоматизации зданий, умных домов и энергоэффективных технологий – выставка Hi-Tech Building 2018, собравшая на площадке Экспоцентра производителей, интеграторов и дистрибьюторов высокотехнологичного оборудования, а также дизайнеров, архитекторов и всех интересующихся вопросами умных домов и зданий.

Стенд компании Ekinex был, по мнению посетителей и организаторов Hi-Tech Building, одним из самых ярких, оригинальных и запоминающихся в экспозиции выставки. Технологичный дизайн стенда позволил подчеркнуть неповторимый итальянский стиль KNX-оборудования ekinex®. Смотреть 3D-тур по стенду Ekinex

Гостям стенда представилась возможность познакомиться с новинками устройств управления и системного оборудования ekinex®, в их числе: мультисенсор, контроллеры для гостиничных и офисных решений, коллекции Surface и Deep, новые варианты отделки устройств управления из металла и нанотехнологичного материала Fenix NTM. Большой интерес посетителей вызвали и уже хорошо известные позиции бренда, а также нестандартные решения по комбинации и персонализации устройств ekinex® . На вопросы гостей о возможностях и особенностях оборудования ekinex® отвечали представители компании Ekinex из России и Италии, а также наши партнеры – представители ГК "Контур", работавшие на стенде Ekinex во второй день выставки.

По традиции, в рамках деловой программы Hi-Tech Building состоялось специализированное мероприятие для производителей и инсталляторов KNX-оборудования – Форум KNX. Компания Ekinex осветила на форуме вопрос использования устройств KNX на коммерческих объектах, уделив внимание тем задачам, которые стоят сегодня перед системами автоматизации гостиничных номеров и офисов, и возможностям, которые предоставляют современные KNX-устройства для эффективного решения данных задач. Презентация Ekinex.pdf

Три дня выставки оказались очень насыщенными и интересными. Команда Ekinex благодарит всех посетителей за проявленный интерес к оборудованию ekinex, ваши отзывы и вопросы. Выражаем особую благодарность компании Midexpo за высокий уровень организации мероприятия.

 Ekinex_1.jpg           Ekinex на выставке Hi-Tech Building
 
   
  Ekinex_5.jpg     Ekinex_7.jpg
 
   
  Ekinex_2.jpg     Ekinex_3.jpg
 
   
 Ekinex на выставке Hi-Tech Building 2018    Ekinex_9.jpg
 
   
 Ekinex_10.jpg    Ekinex на выставке Hi-Tech Building 2018

К списку новостей