Вы находитесь здесь:   /   /  Ekinex приглашает на выставку Hi-Tech Building 2018


Ekinex приглашает на выставку Hi-Tech Building 2018

08/10/2018 10:10:19

Компания Ekinex примет участие в одном из ключевых международных мероприятий в сфере автоматизации зданий – выставке Hi-tech Building 2018. Мероприятие пройдет с 24 по 26 октября в московском выставочном центре «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной, 14 (павильон «Форум»).

slide_hi_tech_building_3x4.pngНа стенде компании Ekinex (HTB-03) Вы сможете познакомиться с новинками 2018 года из ассортимента устройств управления и системного оборудования ekinex, оценить возможности флагманских устройств бренда, а также первыми узнать об устройствах, которые появятся на рынке в следующем году. На Ваши вопросы ответят представители компании Ekinex из Италии и России.

24 октября в рамках деловой программы выставки состоится Форум KNX, посвященный возможностям протокола KNX и трендам рынка автоматизации зданий. На Форуме компания Ekinex расскажет о решениях KNX для автоматизации коммерческих помещений на примере оборудования ekinex. Приглашаем инсталляторов и системных интеграторов стать участниками мероприятия.

Для бесплатного посещения экспозиции и деловой программы выставки необходимо пройти обязательную регистрацию по ссылке https://www.hitechbuilding.ru/visitors/registration2018/

Скачать электронный билет на выставку Вы можете на нашем сайте в разделе "Скачать"


К списку новостей