Вы находитесь здесь:   /   /  Наш фотоотчет с выставки Hi-Tech Building 2017


Наш фотоотчет с выставки Hi-Tech Building 2017

10/11/2017 09:28:40

С 31 октября по 02 ноября компания Ekinex принимала участие в главной отраслевой выставке Hi-Tech Building 2017. Мероприятие получилось насыщенным и интересным.

Яркая экспозиция компании Ekinex, на которой можно было познакомиться со всем ассортиментом компании, на протяжении всех трех дней выставки прилекала внимание большого количества посетителей. На стенде работали представители Ekinex из России и Италии, а также наши партнеры - представители компании Art-In.

31 октября в рамках деловой программы выставки состоялась конференция "Интеллектуальное здание", на которой Технический специалист компании Ekinex.RU рассказал о возможностях многофункциональных устройств ekinex. Помимо уже хорошо известных на российском рынке выключателей и комнатных котроллеров ekinex, особое внимание в презентации было уделено новинкам нашего ассортимента - универсальным интерфейсам KNX, реализующим целый комплекс задач по управлению нагрузками и контролю потребления энергии.

02 октября наш стенд посетил известный блоггер, главный редактор журнала Stereo&Video, Михаил Борзенков в сопровождении московских дизайнеров. Надеемся в ближайшее время увидеть его репортаж в сети.

Представительство компании Ekinex в РФ благодарит всех посетителей, проявивших интерес к продукции ekinex. Искренне надеемся на сотрудничество с вами!

Выражаем благодарность организаторам выставки - компании MIDEXPO и персонально Анастасии Землянской за помощь в подготовке к выставке и оперативное решение организационных вопросов.

 HTB_Ekinex_14.png HTB_Ekinex_18.png
HTB_Ekinex_10.png HTB_Ekinex_12.png
HTB_Ekinex_1.png HTB_Ekinex_4.png
HTB_Ekinex_13.png HTB_Ekinex_3.png
HTB_Ekinex_9.png HTB_Ekinex_7.png
HTB_Ekinex_6.png HTB_Ekinex_17.png
HTB_Ekinex_16.png HTB_Ekinex_19.png

К списку новостей