Вы находитесь здесь:   /   /  Ekinex примет участие в выставке Business&Design Dialogue SPb


Ekinex примет участие в выставке Business&Design Dialogue SPb

02/10/2019 09:40:32

10 октября в петербургском центре дизайна ArtPlay SPb (павильон «Цех») состоится знаковое мероприятие в сфере решений для офисов – форум-выставка Business&Design Dialogue SPb. Собственники и девелоперы офисных зданий, представители архитектурных и дизайнерских бюро, строительных, инженерных и управляющих компаний соберутся на известной петербургской площадке, чтобы оценить новинки дизайна, технологий и оборудования для офисов и обсудить актуальные тренды офисных и коммерческих пространств Петербурга. Компания EKINEX выступит партнером мероприятия, став участником экспозиции бюро AECOM в формате Trend Rooms.


Инсталляция Trend Rooms от бюро AECOM и компаний-партнеров (Ekinex, Гасскон, Smart Company) посвящена концепту «Успех». Стенд раскрывает идею пространства для успешных людей с позитивным взглядом на жизнь и уверенных в себе. Именно такие люди выбирают передовые технологии и современный дизайн, которые лежат в основе бренда ekinex®. В инсталляции будет представлена наша флагманская коллекция FF/’NF – безрамочные выключатели в стильном минималистичном дизайне.


Ждем Вас в зоне Trend Rooms, стенд №4 10 октября с 09.00 до 17.30. Вход бесплатный. Для участия просьба пройти регистрацию

Место проведения мероприятия – Центр дизайна Art Play SPb, Санкт-Петербург, Красногвардейская пл., д.3Е, павильон «Цех» (Схема проезда)

Ekinex примет участие в выставке Business&Design Dialogue SPb 2019

К списку новостей