Вы находитесь здесь:   /   /  BIM-библиотека устройств ekinex®


BIM-библиотека устройств ekinex®

04/07/2019 09:42:06

BIM-библиотека устройств ekinex® в формате Autodesk Revit® 2016/2019 доступна для использования при создании ваших проектов.

Информационное моделирование зданий (BIM = Building Information Modeling) - современный метод, позволяющий оптимизировать планирование, реализацию и управление зданием при помощи программного обеспечения. Роль BIM в строительной индустрии заключается в оптимизации процессов коммуникации, взаимодействия, моделирования и доработки проекта на протяжении всего жизненного цикла здания.

Основное преимущество освоения методологии BIM состоит в 3D-представлении на стадии проектирования, что позволяет ускорить процесс, сократить время доставки и оперативно обнаружить ошибки и неточности. Повышенная эффективность обмена информацией, контроль времени выполнения на всех стадиях работ также позволяют контролировать расходы и планировать обслуживание заранее. BIM постепенно становится стандартным процессом для создания всех зданий и сегодня вводится в законодательство о государственных закупках по всей Европе.

Скачать библиотеку BIM

ekinex библиотека BIM


К списку новостей